17.06.26 в Центре Непрерывного Художественного Образования состоялось награждение победителей конкурсов "Арт-проект" и Медиа Конкурса "Мы-Москвичи" в котором приняли юнги нашего подшефного учреждения "МГДМЦ имени Петра Великого. Победителям были вручены награды за 1.2.3 места с вручением кубков и дипломов. В конкурсе участвовало 21 человек и два педагога член президиума правления Международной общественной организации бывших военнослужащих «Марс-Меркурий» Самбурова Марина Алексеевна и Руководитель Клуба юных моряков МГДМЦ имени Петра Великого Панькин Павел Анатольевич. Педагогам и ребятам были вручены памятные подарки, книги изданные Международной общественной организацией "Марс-Меркурий"- "Военно-морской флот России.Прошлое, настоящее, будущее."

#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#ЗаПобеду#80ЛетПобедыВОВ#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#МыВместе#МарсМеркурий#ОружиеВеликойПобеды#МарсМеркурий#СВО#МГДЦПетра
#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#ЗаПобеду#80ЛетПобедыВОВ#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#МыВместе#МарсМеркурий#ОружиеВеликойПобеды#МарсМеркурий#СВО#МГДЦПетра

